DanceProofDanceProof

Diventa partner di DanceProof

Raggiungi i ballerini a Cipro, in Grecia, Spagna, Francia, Italia, Germania e Polonia, proprio dove scelgono cosa fare stasera.

Perché diventare nostro partner

I tuoi clienti sono già qui

I ballerini spendono in lezioni, scarpe, outfit, riprese e festival per tutta la stagione. Comprano già ciò che vendi.

Visibile nel momento della scelta

Le persone aprono DanceProof quando organizzano la serata o cercano una scuola, pronte a uscire e a spendere.

Settimane, non un giorno

Un post social dura un giorno. Il tuo video, la tua storia e il tuo post lavorano per tutta la durata della campagna.

Dove appare il tuo brand

Video in Home

Una scheda video a schermo intero nella scheda Home; i video dei partner vengono per primi, in ordine di pacchetto.

Storia in All Events

Un cerchio storie con il tuo banner sopra i filtri, la prima cosa che le persone vedono nel feed degli eventi.

Post in Community

Un post dedicato al tuo brand nel feed della community dei ballerini.

Social di DanceProof

Storie su Instagram e Threads, post nel nostro canale Telegram; pubblico di lingua russa e inglese.

Pacchetti

Premium

Partner generale

€1,000+ VAT
3 mesi
  • 2 video in Home (brand film + intervista al fondatore)
  • Prima posizione nel blocco Home per tutta la durata della campagna
  • Esclusiva di settore: nessun concorrente tra i partner della Stagione 1
  • Storia in All Events
  • Post del brand in Community e nel nostro canale Telegram @danceproofapp (canale in russo)
  • 12 storie social, a cadenza settimanale per 3 mesi
  • Il tuo codice promo per il pubblico di DanceProof
  • Rinnovo al prezzo della Stagione 1
Prenota questo pacchetto

VIP

Partner principale

Non disponibile
€500+ VAT
2 mesi
  • 2 video in Home (brand film + intervista al fondatore)
  • Storia in All Events
  • Post del brand in Community e nel nostro canale Telegram @danceproofapp (canale in russo)
  • 6 storie social, a cadenza settimanale per 6 settimane
  • Rinnovo al prezzo della Stagione 1

Gold

Partner

€300+ VAT
6 settimane
  • 1 video in Home
  • Storia in Tutti gli eventi
  • Post del brand nella Community
  • 6 storie social, a cadenza settimanale per 6 settimane
Prenota questo pacchetto

Silver

Partner

€200+ VAT
1 mese
  • 1 video in Home
  • Post del brand nella Community
  • 4 storie social, a cadenza settimanale per un mese
Prenota questo pacchetto

Bronze

Livello base

€150+ VAT
2 settimane
  • 1 video in Home per due settimane
  • 2 storie social
Prenota questo pacchetto

Confronta i pacchetti

PacchettoPremiumVIPNon disponibileGoldSilverBronze
Video in Home2 (brand film + intervista al fondatore)2 (brand film + intervista al fondatore)111 (due settimane)
PosizionamentoPrima posizione, per tutta la campagna----
Esclusiva di settore
Storia in Tutti gli eventi
Post nella Community
Post su Telegram @danceproofapp (canale in russo)
Storie social12, a cadenza settimanale per 3 mesi6, a cadenza settimanale per 6 settimane6, a cadenza settimanale per 6 settimane4, a cadenza settimanale per un mese2
Codice promo
Rinnovo al prezzo della Stagione 1
Price€1,000 / 3 mesi€500 / 2 mesi€300 / 6 settimane€200 / 1 mese€150 / 2 settimane

Posizionamenti più lunghi

Premium · 6 mesi

€1,700

risparmi €300

Premium · 12 mesi

€2,800

risparmi €1.200

Gold · 6 mesi

€1,000

risparmi €200

Gold · 12 mesi

€1,700

risparmi €700

Prezzo mensile più basso per i posizionamenti più lunghi.

Condizioni

  • I prezzi sono IVA esclusa; si aggiunge l'IVA al 19%. Le fatture sono emesse da Mirza Limited.
  • Pagamento in due parti: 70% alla firma, 30% dopo tre mesi (o come stabilito nel contratto).
  • Il periodo a pagamento inizia il giorno in cui il tuo posizionamento va online.
  • Un partner per livello di pacchetto a stagione; il tuo posto è riservato dopo la firma e il pagamento del contratto.
  • Tu fornisci video, logo e testo del brand e ne garantisci i diritti.
  • I video e i post dei partner sono chiaramente indicati come "Partner" (norme UE sulla pubblicità) e ogni inserzione può essere segnalata.
  • Rinnovando prima della fine del periodo mantieni il tuo prezzo per la stagione successiva (Premium e VIP).

Le inserzioni a pagamento sono sempre segnalate, ogni annuncio può essere segnalato e non vendiamo mai i dati personali dei ballerini.

Prenota un posto

Scrivici

Di solito rispondiamo in giornata.

Domande dei partner

Vendete spazi anche ai privati?

I pacchetti sono per brand, locali, organizzatori e scuole. Ballerini e coreografi possono candidarsi separatamente per uno spazio video in evidenza.

In quali paesi?

Cipro, Grecia, Spagna, Francia, Italia, Germania e Polonia.

Come iniziamo?

Scrivici, concordiamo pacchetto e date, firmiamo un breve contratto e tu ci invii i tuoi materiali.

Come vengono segnalati gli spazi dei partner?

Con l'etichetta "Partner" o "Promosso", e con un'opzione di segnalazione su ogni annuncio.