DanceProofDanceProof

Partner von DanceProof werden

Erreiche Tänzer:innen in Zypern, Griechenland, Spanien, Frankreich, Italien, Deutschland und Polen genau dort, wo sie entscheiden, was sie heute Abend machen.

Warum Partner werden

Deine Kund:innen sind schon hier

Tänzer:innen geben die ganze Saison über Geld für Kurse, Schuhe, Outfits, Videos und Festivals aus. Sie kaufen schon jetzt, was du verkaufst.

Sichtbar im Moment der Entscheidung

Die Leute öffnen DanceProof, wenn sie ihren Abend planen oder ein Studio suchen, bereit auszugehen und Geld auszugeben.

Wochen statt eines Tages

Ein Social-Post lebt einen Tag. Dein Video, deine Story und dein Post wirken während der gesamten Platzierung.

Wo deine Marke erscheint

Video auf Home

Eine Vollbild-Videokarte im Tab Home; Partnervideos stehen ganz vorn, sortiert nach Paket.

Story auf Alle Events

Ein Story-Kreis mit deinem Banner über den Filtern, das Erste, was Nutzer:innen im Event-Feed sehen.

Post in Community

Ein eigener Post über deine Marke im Community-Feed der Tänzer:innen.

DanceProof Social Media

Stories auf Instagram und Threads, Posts in unserem Telegram-Kanal; russisch- und englischsprachiges Publikum.

Pakete

Premium

Generalpartner

€1,000+ VAT
3 Monate
  • 2 Videos auf Home (Markenfilm + Gründer-Interview)
  • Erste Position im Home-Block für die gesamte Platzierung
  • Branchenexklusivität: kein Wettbewerber unter den Partnern der Season 1
  • Story auf Alle Events
  • Marken-Post in Community und in unserem Telegram-Kanal @danceproofapp (Kanal auf Russisch)
  • 12 Social Stories, wöchentlich über 3 Monate
  • Dein Promo-Code für die DanceProof Community
  • Verlängerung zum Preis der Saison 1
Dieses Paket buchen

VIP

Titelpartner

Vergeben
€500+ VAT
2 Monate
  • 2 Videos auf Home (Markenfilm + Gründer-Interview)
  • Story auf Alle Events
  • Marken-Post in Community und in unserem Telegram-Kanal @danceproofapp (Kanal auf Russisch)
  • 6 Social Stories, wöchentlich über 6 Wochen
  • Verlängerung zum Preis von Season 1

Gold

Partner

€300+ VAT
6 Wochen
  • 1 Video auf Home
  • Story auf All Events
  • Markenbeitrag in der Community
  • 6 Social Stories, wöchentlich über 6 Wochen
Dieses Paket buchen

Silver

Partner

€200+ VAT
1 Monat
  • 1 Video auf Home
  • Markenbeitrag in der Community
  • 4 Social Stories, wöchentlich über einen Monat
Dieses Paket buchen

Bronze

Einstiegsstufe

€150+ VAT
2 Wochen
  • 1 Video auf Home für zwei Wochen
  • 2 Social Stories
Dieses Paket buchen

Pakete vergleichen

PaketPremiumVIPVergebenGoldSilverBronze
Videos auf Home2 (Markenfilm + Gründer-Interview)2 (Markenfilm + Gründerinterview)111 (zwei Wochen)
PlatzierungErste Position, gesamte Platzierung----
Nischenexklusivität
Story auf All Events
Beitrag in der Community
Post in Telegram @danceproofapp (Kanal auf Russisch)
Social Stories12, wöchentlich über 3 Monate6, wöchentlich über 6 Wochen6, wöchentlich über 6 Wochen4, wöchentlich über einen Monat2
Promocode
Verlängerung zum Preis von Season 1
Price€1,000 / 3 Monate€500 / 2 Monate€300 / 6 Wochen€200 / 1 Monat€150 / 2 Wochen

Längere Platzierungen

Premium · 6 Monate

€1,700

spare 300 €

Premium · 12 Monate

€2,800

spare 1.200 €

Gold · 6 Monate

€1,000

spare 200 €

Gold · 12 Monate

€1,700

spare 700 €

Niedrigerer Monatspreis bei längeren Platzierungen.

Konditionen

  • Preise zzgl. MwSt.; 19 % MwSt. kommen hinzu. Rechnungen stellt Mirza Limited aus.
  • Zahlung in zwei Teilen: 70 % bei Vertragsabschluss, 30 % nach drei Monaten (oder wie im Vertrag festgelegt).
  • Der bezahlte Zeitraum beginnt am Tag, an dem deine Platzierung live geht.
  • Ein Partner pro Paketstufe und Season; dein Platz ist reserviert, sobald der Vertrag unterschrieben und bezahlt ist.
  • Du lieferst Video, Logo und Markentext und garantierst die Rechte daran.
  • Partner-Videos und -Beiträge sind klar als "Partner" gekennzeichnet (EU-Werberegeln), und jeder Eintrag kann gemeldet werden.
  • Wenn du vor Ende der Laufzeit verlängerst, bleibt dein Preis für die nächste Saison gleich (Premium und VIP).

Bezahlte Platzierungen sind immer gekennzeichnet, jeder Eintrag kann gemeldet werden, und wir verkaufen niemals persönliche Daten von Tänzer:innen.

Platz buchen

Schreib uns

Normalerweise antworten wir am selben Tag.

Fragen von Partnern

Verkauft ihr Platzierungen an Einzelpersonen?

Die Pakete sind für Marken, Locations, Veranstalter:innen und Schulen. Tänzer:innen und Choreograf:innen können sich separat für einen Featured-Video-Platz bewerben.

Welche Länder?

Zypern, Griechenland, Spanien, Frankreich, Italien, Deutschland und Polen.

Wie fangen wir an?

Schreib uns, wir vereinbaren Paket und Termine, unterschreiben einen kurzen Vertrag und du schickst uns deine Materialien.

Wie werden Partner-Platzierungen gekennzeichnet?

Mit "Partner" oder "Anzeige" gekennzeichnet, mit Meldeoption bei jedem Eintrag.